ТК СПК представляет вам новый продукт CONCEPT1 от компании SCHAEFFLER.
Применение CONCEPT1 позволяет предотвратить такие проблемы, как недостаточное количество смазки и её загрязнение, а также значительные временные затраты при ручном нанесении смазочного материала.
Лубрикаторы CONCEPT1 предназначены для нанесения смазки на одну точку. Благодаря простоте установки и применения они являются эффективным решением для оснащения производств автоматическими системами смазки. Можно приобрести варианты объемом 60 мл и 125 мл, оснащенные приводом с электрохимическим газовым элементом. Рабочая температура находится в диапазоне от –20 до +55 °C. Настраиваемый период расхода смазки составляет от 1 до 12 месяцев.
Преимущества использования CONCEPT1:
-
сокращение времени на смазывание;
-
увеличение срока службы подшипников;
-
повышение безопасности труда;
-
снижение затрат на техническое обслуживание до –25 %.
Вы можете приобрести или заказать продукцию компании SCHAEFFLER по выгодным ценам, связавшись с нами по телефону +7 (383) 209-39-40, или отправив запрос на info@tkspk.ru. Наши сотрудники готовы провести экспертную консультацию по любым интересующим вас вопросам.